Приветствую Вас Новичёк | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум NFSPS » Наш сайт » Всё о сайте! » Правила! (Читать всем.)
Правила!
Romzes Дата: Понедельник, 31.12.2007, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Щас нету
Правила являются обязательными для всех без исключения. Обжалованию не подлежат. Чтобы потом не возникало таких вопросов: «А ЧТО Я СДЕЛАЛ? НАХ… МЕНЯ ЗАБАНЕЛИ?????!!!!!!» внимательно читайте и запоминайте данные Правила.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение!

I. Регистрация пользователей.
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (ник) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования данного ника, если он содержит какие-либо формы нецензурной лексики или оскорбления других участников форума.
Запрещена регистрация ников, схожих с уже существующими, никами, состоящих из доменных имен или рекламы, состоящих только из цифр или символов - в данном случае, Администрация имеет право удалить аккаунт пользователя без предупреждения.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию (бану) всех учетных записей без срока давности.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени (4-6 месяцев по решению Администрации), то Администрация оставляет за собой право удаления вашей учетной записи.

II. Профили пользователей (учетная запись)
Запрещается использовать ненормативную лексику в каком-либо из пунктов анкеты пользователя или подписи.
Запрещается использовать аватары с нецензурными надписями, картинки шокирующего содержания (в том числе и порнографического).
Запрещается реклама сторонних Интернет-ресурсов в своей подписи или на аватаре.

III. Порядок поведения на форуме.
Строго запрещены оскорбления других участников форума.
Запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и на иностранных языках.
Категорически запрещается любая реклама без предворительного согласования с Администрацией сайта.
Личная переписка в общем форуме также наказуема, для подобных целей существует Личные сообщения, ICQ или E-mail.
Будут сурово наказываться особые любители использовать «АФФтарский» язык в излишних количествах.

IV. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл изложенного (темы с заголовком вроде: "помогите" будут в лучшем случае переименованы).
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в подходящем подфоруме, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. За создание тем-клонов будут выдаваться предупреждения.
Запрещается создание тем, рекламирующих те или иные товары или Интернет-ресурсы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, это может вызвать негативное впечатление о вас.
Запрещается использование КРАСНОГО цвета в сообщениях - это привилегия модераторов и администраторов.
Запрещается оффтоп (сообщения не по теме) в крупных размерах. Допускается употребление небольшого количества сообщений подобного рода, однако, перед такими сообщениями следует ставить слова: ОФФ, OFF или ОФФТОП.
Запрещается употреблять чрезмерное количество знаков препинания или смайликов, а так же использовать в сообщениях большие буквы («Капсить»).
Если вы забыли что-то написать, а сообщение уже отправлено, используйте кнопку "Редактировать". Также эта кнопка пригодится в случае глюков браузера и повторной отправки сообщений.
Сообщения состоящие из одних смайлов будут удаляться, их авторы будут получать горчичники.

V. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированных тем, предназначенных для обсуждения всех аспектов работы сайта и форума. В крайних случаях, используйте способы связи с представителями Администрации – Личные сообщения, ICQ и E-Mail.
Если вы видите, что кто-то из пользователей нарушает правила, то не стоит вершить самосуд и указывать ему, что делать – за подобную инициативу будут наказания. В подобных ситуациях не стесняйтесь нажать на кнопку «Доложить». Такими действиями вы только поможете Администрации в наведении порядка.
При серьезных нарушениях Правил форума, Администрация имеет право «Забанить» пользователя, а при слишком высоком уровне предупреждений даже удалить профиль данного пользователя.
По вопросам размещения своей рекламы на сайте также обращайтесь напрямую к Администрации через ЛС, ICQ или E-mail.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума в соответствующих разделах.

И ещё парочку правил
1)Администрация всегда права.
2)Если администрация всё же не права, читайте пункт 1, пока до вас это не дойдёт.
3)Если до вас так и не дошло, значит у вас низкоскоростные мозги. В таком случае покиньте наш ресурс до смены мозгов на более скоростные.
4)Не писать подряд несколько сообщений за это замечание!




 
Форум NFSPS » Наш сайт » Всё о сайте! » Правила! (Читать всем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: