Приветствую Вас Новичёк | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум NFSPS » Другие игры » Гонки » Crashday
Crashday
Romzes Дата: Среда, 02.01.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Щас нету
Crashday - игра сделанная в России (уже страшно)
Игра представляет из себя помесь многих гонок, в частности Flat Out, Burnout и др.
Графика в игре не очень, но это компенсируется классным саундтреком, мощными спецэффектами, СЦЕНАРИЕМ - то чего во многих гонках НЕТ.
Игра смешанная, в ней есть режимов игры, а именно: уничтожение, шоу трюков, передача бомыбы, удержание флага (смайлика), гонка с динамитом на борту, супер-комбо, разлиные "сценарии" и многое другое.
Есть и раздел с Мини-Играми: Затяжной прыжок, взрыв машины (цель этой игры доехать до трампплина и прыгнуть, после чего наблюдать за тем как взорвашаяся в небе тачка летит до точки, причём после падения учитываетться сколжение машины по асфальту) и другие. Интерес мини-игр заключается в том что можно потягаться в том или ином соревновании с друзьями по сети, инету или с одного ПК.
Возможность сохронять повторы особовпечатляющих моментов.
Малое количество машин компенсируется их уникальным тюнингом и разнообразием. Все машины были переделаны. Lamborghini, Nissan, Hummer и другие марки носят уникальные "имена" и теперь выглядят и гоняют на много круче. Но к сожалению ракеты и пулемёт у всех одинаковые(((. Среди выбора есть и Внушащий "Wrecker", и спортивный "Апач" (он же Murcielago в реальности), "incubator v 1.2" - герой игры, мускулистый HornHorse - Инкарнация Camaro SS и др.
Конечно же режим карьеры, позволяющий погрузиться с голвой в мир тачек, пушек и рок-н-ролла. В этом режиме есть разные задания, от набери 1000000 очков в режиме трюкового шоу с командой ослов, до уничтожения копов, угона авто, боссовских баталий и другое.
Имеется встроенный редактор уровней: "Создай свою трассу, и не важно что это будет: гонка, захват смайлика, трюковое шоу, минное поле, уничтожение врага или что то ещё! Сыграй со своими друзьями по интернету, и узнай кто на этой трассе круче!" ТАКОГО ПРОСТОГО РЕДАКТОРА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!!!
Ну и конешно игра на оффицальном сервере с вирт. городом, турнирами, игровой валютой, тачками и другое.




 
Форум NFSPS » Другие игры » Гонки » Crashday
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: